Поздравление главы района и председателя Совета с Днем студенчества! PDF Print E-mail
Thursday, 22 August 2013 09:35

Дорогие друзья!

Примите наши искренние поздравления с Днем студенчества!

В череде знаменательных дат января День покровительницы студентов святой мученицы Татьяны - особенный праздник, собравший воедино всех российских студентов.

Студенчество— самая прекрасная пора! Быть студентом — значит быть молодым, свободным! Вместе с тем, — это очень ответственное время, поскольку именно в студенческие годы закладывается основа будущего успеха. Это время самых смелых идей и планов, влюбленности и оптимизма.

Желаем вам не растерять этих качеств. Когда к ним прибавятся знания и опыт, вы станете специалистами, профессионалами и сможете сделать много полезного для родной Кубани, для Крыловского района, в котором мы живем.

Учитесь, дерзайте и помните: дальнейшее развитие Крыловского района, его благополучие в ваших руках!

Счастья вам, здоровья и успехов во всех начинаниях!

Глава муниципального образования Крыловский район     С.И. Убийко

Председатель Совета муниципального образования Крыловский район    Т.П. Хвостик