VIII общее собрание Совета молодых депутатов Кубани. PDF Print E-mail
Thursday, 22 August 2013 09:37

VIII общее собрание Совета молодых депутатов Кубани.

25 января  в Краснодаре  во дворце спорта «Олимп» состоялось VIII общее собрание Совета молодых депутатов Кубани.

Среди участников собрания - председатель Законодательного Собрания края В.А. Бекетов, вице-губернатор Краснодарского края Г.Д.Золина, заместитель председателя ЗСК, председатель Совета молодых депутатов В.В.Чернявский, член Совета Федерации Н.И. Кондратенко и депутаты Государственной Думы от Краснодарского края А.С. Кропачев и С.П. Обухов.

Мероприятие  объединило более 1000 молодых депутатов из всех районов Кубани, в том числе из Крыловского района. На заседании был избран новый  председатель Совета молодых депутатов Кубани -  Дмитрий Ламейкин. Его заместителями стали член «Единой России» из Сочи Элеонора Эрвандян, депутат из Абинского района Вячеслав Иванов и депутат Октябрьского сельского поселения Крыловского района Константин Муругов.

На совещании были подведены итоги работы Совета молодых депутатов в 2012 году, принят план работы на 2013 год и утверждена новая структура Совета.

Ведущий специалист администрации Крыловского района Лаура Акопян