Молодые депутаты Крыловского района избрали председателя своего молодежного Совета. PDF Print E-mail
Thursday, 22 August 2013 09:51

Им стал известный в нашем районе лидер молодежного движения,  директор муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр молодежи» Александр Лобов. Предыдущий председатель Константин Муругов сложил с себя полномочия после избрания его в феврале нынешнего  года заместителем председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края.

Тем, кто не знаком с Александром Лобовым лично, сообщим, что родился он в ст. Крыловской  3 июня 1984г. После окончания СОШ №3 поступил  в Ростовское-на-Дону училище культуры по специализации постановка театрализованных представлений. Работал в районном Доме культуры. В сфере молодежной политики - с 2007 года. В 2012 году окончил Санкт-Петербургский университет культуры и искусств по специализации менеджмент социально-культурной деятельности. Член партии Единая Россия, член местного политического Совета. Женат.

Новый председатель Совета молодых депутатов муниципального образования Крыловский район полон энергии и намерен совместно со своими коллегами приложить все усилия для решения проблем жителей Крыловского района. План работы Совета на 2013 год утвержден и ждет претворения в жизнь. Успехов, Александр!

Ведущий специалист администрации Крыловского района Лаура Акопян