Поздравление главы района и председателя Совета с Днем работника Культуры PDF Print E-mail
Thursday, 22 August 2013 09:58

Уважаемые работники культуры!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником! Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные, с чутким сердцем и открытой душой. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, дарите радость общения с прекрасным.
Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, Крыловский район живет интересной жизнью. Мы искренне радуемся и гордимся достижениям, которых вы добиваетесь на конкурсах и фестивалях. Многогранный талант позволили вам вписать немало ярких страниц в историю культуры Краснодарского края. Желаем вам крепкого здоровья и неисчерпаемой энергии, успехов в ваших добрых начинаниях, счастья и благополучия!

Глава муниципального образования Крыловский район С.И. Убийко

Председатель Совета муниципального образования Крыловский район Т.П. Хвостик.