Состоялась открытая сессия Совета муниципального образования Крыловский район PDF Print E-mail
Thursday, 22 August 2013 10:01

Состоялась открытая сессия Совета муниципального образования Крыловский район.

28 марта состоялась открытая сессия Совета муниципального образования Крыловский район. Главным на повестке дня был вопрос: «Отчет главы района о своей деятельности  и деятельности администрации за 2012 год».
В работе открытой сессии приняли участие заместитель главы администрации (губернатора)  Краснодарского края, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности С.В. Гаркуша, начальник управления по взаимодействию с органами местного самоуправления департамента внутренней политики администрации Краснодарского края, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края: В.И. Сытник, Н.И. Осадчий, глава муниципального образования Крыловский район С.И. Убийко, председатель Совета Т.П. Хвостик,  главы сельских поселений, депутаты Совета муниципального образования Крыловский район, депутаты Советов  сельских поселений.

Итоги своей деятельности С.И. Убийко озвучил перед собравшимися руководителями структурных подразделений администрации муниципального образования, представителями силовых структур, руководителями предприятий, учреждений, организаций района, представителями общественных объединений, руководителями  органов ТОС, представителями  СМИ, жителями района.
Решением Совета муниципального образования Крыловский район  работа главы района признана удовлетворительной. Подробнее об  отчете главы – в одном из ближайших номеров газеты «Авангард».

Ведущий специалист администрации Крыловского района Лаура Акопян