"Будь в движении!" PDF Print E-mail
Thursday, 22 August 2013 10:04

31 марта в Крыловский район присоединился к краевому молодежному марафону «Кубань! Будь в движении!»

В рамках марафона был проведен Круглый стол с главой МО Крыловский район С.И. Убийко, ведущим консультантом отдела программных мероприятий департамента молодежной политики В.Б. Ивановым, главами сельских поселений, лидерами школьного самоуправления. В работе Круглого стола принимали участие: председатель Совета МО Т.П. Хвостик, молодые депутаты, представители волонтерского движения, рабочей молодежи, неформалы. Дружеская беседа затронула тему патриотизма, веры, досуг молодежи. Глава района, школьники и специалисты активно поддерживали беседу и приняли решение организовать в Крыловском районе муниципальный молодежный форум «За веру, Кубань и Отечество!».

В тот же день, в РДКиТ состоялся муниципальный отборочный тур краевого фестиваля молодежного неформального творчества «Свежий ветер». В мероприятии приняли участие 12 команд-неформалов. Начали программу ребята в направлении РЭП. Зал тепло приветствовал их, но по-настоящему «зажгли» зал Рокеры. И вот результат: 2 путевки в финал! Хард-рок- группа «Dehumanization», и лайт–рок-группа «IQ 50».

Ведущий специалист администрации Крыловского района Лаура Акопян