Призыв главы района и председателя Совета принять участие в субботнике PDF Print E-mail
Thursday, 22 August 2013 10:06

Призыв главы района и председателя Совета принять участие в субботнике

Уважаемые жители района!

На территории муниципального образования   Крыловский район с 1 по 30 апреля проходит месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка. 27  апреля состоится Всекубанский субботник.

В это время мы благоустраиваем парки и улицы, дома и предприятия,  наводим санитарный порядок во дворах.  Это возможность с приходом весны сделать наши станицы и хутора чистыми и ухоженными, показать, что в Крыловском районе  живут настоящие хозяева.

Коммунальные службы, предприятия сельских поселений  уже приступили к уборке, но, чтобы район встретил майские праздники по-весеннему нарядным, необходимо приложить усилия каждому из нас.

Пусть забота о чистоте станет самым убедительным доказательством любви к нашему общему дому! Подарите часть личного времени этому важному делу, наведите порядок на участках, придомовых территориях.

Глава муниципального образования Крыловский район С.И. Убийко.

Председатель Совета муниципального образования Крыловский район Т.П. Хвостик