Первомайское праздничное шествие в ст.Крыловской PDF Print E-mail
Thursday, 22 August 2013 10:11

Первомайское праздничное шествие в ст.Крыловской

1 мая 2013 года 2700  жителей Крыловского района (более 50 организаций и учреждений муниципального образования)  вышли на праздничное шествие, чтобы рапортовать об успехах своих трудовых коллективов,  интересных начинаниях, назвать имена лучших своих представителей. Поддерживая традиции профсоюзного движения, проявляя солидарность и последовательно выступая за воплощение принципов достойного труда, как базовой, экономической и социальной ценности, профсоюзы муниципального образования Крыловский район приняли участие в Первомайской демонстрации под девизом «Достойный труд – достойная зарплата!».

В праздничном шествии приняли участие представители Крыловского местного отделения партии «Единая Россия» под лозунгом: «За стабильность, динамичное развитие экономической и социальной сферы и повышение качества жизни!» Мы все хотим весны своей земле, мира и спокойствия своему дому, своим родным и друзьям, хотим, чтобы труд каждого человека был уважаем, чтобы он приносил радость и удовлетворение.

В Президиуме участников праздничного шествия приветствовали:

Глава муниципального образования Крыловский район, секретарь политического совета Крыловского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Иванович Убийко

Председатель Совета муниципального образования Крыловский район, председатель фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в составе совета муниципального образования Крыловский район Татьяна Петровна Хвостик

Глава Крыловского сельского поселения Крыловского района Нина Дмитриевна Синько,

Председатель Совета Крыловского сельского поселения, председатель фракции местного отделения политической партии «Единая Россия» Крыловского сельского поселения Крыловского района Евгений Николаевич Олиференко, представители силовых структур Крыловского района, руководители общественных организаций, профсоюзов, отделений политических партий.

Во главе праздничного шествия шла  знаменная группа. На весеннем ветру развевались государственные флаги с российским триколором, официальные символы Краснодарского края. В руках демонстрантов  флаг муниципального образования Крыловский район. Весна задает новый ритм нашей жизни. И символично, что этот праздник наступает в первый майский день, принося с собой энергию преобразований!

Ведущий специалист администрации Крыловского района Лаура Акопян