Поздравление главы района и председателя Совета с Днем Великой Победы PDF Print E-mail
Thursday, 22 August 2013 10:14

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляем  вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне – всенародным праздником, который всегда был и останется священным символом национального единства!

Наша страна никогда не забудет цветущий май 1945 года. В нем слились воедино счастье Победы, гордость за Отечество, боль потерь.
Мы всегда будем помнить, какой ценой  оплачен этот величайший день в нашей истории.  Трагедия войны коснулась каждого человека, каждой семьи. Пройдя через тяжкие испытания, военное поколение отстояло Родину, избавило мир от фашизма,  восстановило страну из пепла. Мы скорбим о тех, чьи жизни унесла война, кто остался на полях сражений. Вечная слава и память погибшим героям!

Уважаемые фронтовики, труженики тыла, все, кто жил единым дыханием со страной и приближал Победу! Мы благодарим Вас за то, что Ваши судьбы – пример патриотизма и любви к своей Родине для молодого поколения. Низкий поклон Вам в этот праздник Победы! От всего сердца примите пожелания здоровья и благополучия на долгие годы!
Желаем всем жителям Крыловского района  мира, счастья и добрых успехов!

Глава  муниципального образования

Крыловский район                                                               С.И. Убийко

Председатель Совета муниципального

образования Крыловский район                                         Т.П. Хвостик