Фронтовая поляна для ветеранов PDF Print E-mail
Thursday, 22 August 2013 10:17

Фронтовая поляна для ветеранов

В честь празднования 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне у мемориала «Вечный огонь» состоялось традиционное торжественное мероприятие «Фронтовая поляна». В нем приняли участие около 100 ветеранов. Работала полевая кухня, ветеранов по традиции угоcтили  гречневой кашей  и предложили фронтовые сто граммов.

Программа на «Фронтовой поляне» началась с поздравления  Сергея Ивановича  Убийко. Он еще раз поблагодарил ветеранов Великой Отечественной войны «…за возможность жить под мирным небом, учиться, любить, работать». Глава района  и председатель Совета Татьяна Петровна Хвостик поздравили с днем рождения  председателя Совета ветеранов Крыловского района В.Д. Холодкова и вручил ему приветственный адрес.

На фронтовой поляне Сергей Иванович поднял первый тост:  «За Великую Победу!». Для ветеранов выступили лучшие творческие коллективы  СДК «Крыловский».

Ведущий специалист администрации Крыловского района Лаура Акопян