Поздравление главы района и председателя Совета с Днем защиты детей PDF Print E-mail
Thursday, 22 August 2013 10:19

С   праздником  детства!

1 июня – Международный день защиты детей. Он всегда нам дарит хорошее настроение и напоминает о самом главном чуде в жизни – ребенке. Наши добрые дела и намерения, любовь и радость, надежды и мечты – всё это связано с детьми. Все мы хотим, чтобы их жизнь была более яркой, успешной и счастливой. Мы заинтересованы в воспитании здоровых, умных, всесторон­не развитых, достойных граждан своей страны, обладающих самыми современ­ными знаниями.

Особые слова благодарности мы выражаем родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам - всем, кто вкладывает свои силы и душу в детей и внуков, стремится воспитать настоящую личность.

Уважаемые взрослые! Давайте вместе приложим все усилия, чтобы наша молодая смена была достойной и прославляла Крыловский район в созидательном труде, науке, искусстве и культуре. Пусть наши дети станут для нас надежной опорой.

Дорогие ребята! Желаем вам здоровья и радости. Надеемся, что первый летний праздник будет хорошим стартом долгожданных каникул, и вы сохраните отличное настроение на все лето.

С праздником! С днем защиты детей!

Глава муниципального образования  Крыловский район       С.И. Убийко

Председатель Совета муниципального   образования