На 37 сессии Совета муниципального образования Крыловский район PDF Print E-mail
Thursday, 22 August 2013 10:22

На 37 сессии Совета муниципального образования Крыловский район

Повестка дня  тридцать седьмой сессии Совета муниципального образования Крыловский район была насыщенной. Народные избранники заслушали и обсудили следующие вопросы:

1. Отчет начальника отдела МВД России по Крыловскому району о деятельности подчиненного органа внутренних дел за 2012 год.

Докл.А.П.Глоба – начальник отдела МВД России по Крыловскому району подполковник полиции.

2.Об обнародовании отчета об исполнении бюджета  муниципального образования Крыловский район за 2012 год, назначении даты проведения публичных слушаний, утверждении порядка учета и участия граждан в обсуждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Крыловский район .

Докл.Н.И.Дзюба – заместитель главы муниципального образования (вопросы финансов, бюджета и контроля), начальник финансового управления.

3.О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Крыловский район от 29.12.2009 № 784 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Крыловский район».

Докл. У.Т.Тишина – председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования Крыловский район за 2012 год.

4.Об отчете Контрольно-счетной палаты муниципального образования Крыловский район за 2012 год.

5.Об обнародовании проекта Устава муниципального образования Крыловский район, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, утверждении порядка учета и участия граждан в обсуждении проекта Устава муниципального образования Крыловский район.

Докл.С.А.Калашников – заместитель главы администрации (вопросы взаимодействия с правоохранительными органами), управляющий делами.

6.О согласии на принятие администрацией муниципального образования Крыловский район от администрации Новопашковского сельского поселения полномочий, связанных с проведением капитального и текущего ремонта муниципального бюджетного учреждения Сельского Дома культуры «Новопашковский» в 2013 году, в части проведения открытого аукциона

Докл.А.И.Кобыленко – заместитель главы муниципального образования (вопросы строительства, ЖКХ, транспорта и связи).

7.О согласии на принятие администрацией муниципального образования Крыловский район от администрации Новосергиевского  сельского поселения полномочий, связанных с проведением капитального и текущего ремонта, материально-техническому обеспечению  муниципального бюджетного учреждения Сельского Дома культуры и досуга  «Новосергиевский» в 2013 году, в части проведения открытого аукциона.

8.О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Крыловский район от 27 декабря 2012 года № 272 «О бюджете муниципального образования Крыловский район на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

9.Информация о выполнении на территории муниципального образования Крыловский район Федерального закона № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в части оборудования многоквартирных жилых домов коллективными (общедомовыми) приборами учета коммунальных ресурсов.

10.Информация о состоянии дел в здравоохранении Крыловского района.

Докл.О.П.Приставка – заместитель главы муниципального образования

11. О даче согласия на передачу зданий, расположенных в станице Октябрьской по переулку Зеленый,9 из собственности муниципального образования Крыловский район в муниципальную собственность Октябрьского сельского поселения на безвозмездной основе.

Докл.Н.М.Покас – начальник управления муниципального имущества администрации.

12.О даче согласия на передачу из муниципальной собственности муниципального образования Крыловский район автомобиля ЗИЛ ММЗ 45021 в муниципальную собственность Крыловского сельского поселения на безвозмездной основе.  (вопросы социального развития).

13.О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Крыловский район от 14 сентября 2012 года № 252 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования Крыловский район».

14. О признании утратившим силу решения Совета муниципального образования Крыловский район от 22.05.2012 года № 226 «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Крыловский район от 29.12.2011 года № 199 «О Контрольно- счетной палате муниципального образования Крыловский район».

Ведущий специалист администрации Крыловского района Лаура Акопян