Торжественный прием главы и председателя Совета орденоносцев района. PDF Print E-mail
Thursday, 22 August 2013 10:25

Торжественный прием главы и председателя Совета орденоносцев района.

11 июня в Районном Доме культуры и техники состоялся торжественный прием главы муниципального образования Крыловский район С. И. Убийко и председателя Совета Т.П. Хвостик орденоносцев района. Людей, чьи трудовые достижения отмечены высокими государственными наградами.

Сергей Иванович тепло приветствовал гостей: «…каждодневным трудом вы вносите свой неоценимый вклад в повышение национального благосостояния  России. Пусть и впредь наш общий труд и забота о малой родине  помогают укреплять величие и мощь России, благополучие всех его граждан!»

С наступающим праздником Днем России присутствующих поздравили председатель Совета района Т.П.Хвостик и заместитель главы района О.П.Приставка. Орденоносцам были вручены памятные подарки, в их адрес  звучали добрые слова и пожелания.

Творческие  коллективы  РДК и Т порадовали  концертом, в котором прозвучали популярные песни прошлых лет.

Ведущий специалист администрации Крыловского района Лаура Акопян.