Поздравление главы района и председателя Совета с Днем России PDF Print E-mail
Thursday, 22 August 2013 10:27

Уважаемые жители Крыловского района!

Примите сердечные поздравления с Днем России!

Этот праздник – символ Российской государственности, национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Каждый из нас осознает, что независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы вместе – граждане единого государства.

Забота о нашем общем доме, помощь старшим, поддержка слабых, радость за детей, уважение к взглядам и святыням живущих рядом людей – вот вклад каждого из нас в достижение спокойствия и справедливости. Только совместными усилиями мы можем создать процветающую державу. У нас есть все предпосылки к этому: опыт предков, умение и желание работать, вера в себя и свои возможности, творческий разум, и главное – наша любовь и вера в Россию.

С праздником вас, земляки, крепкого здоровья, благополучия, новых трудовых свершений!

Глава муниципального образования  Крыловский район  С.И. Убийко

Председатель Совета муниципального