За особые успехи в учении. PDF Print E-mail
Thursday, 22 August 2013 10:28

За особые успехи в учении.

В Крыловском районе состоялся торжественный прием выпускников 2013 года. В этот день 16 учащихся школ получили золотые и серебряные медали «За особые успехи в учении» из рук главы района Сергея Ивановича  Убийко. Он пожелал выпускникам выбрать достойный жизненный путь, освоить профессию. Выразил уверенность, в том, что знания, полученные в стенах районных школ, станут прочным фундаментом в будущем.

Особых успехов в этом учебном году добились в средней  школе №1 станицы Крыловской, где обладателями золотых и серебряных медалей стали 5 учащихся.

Всего по району обладателями золотых медалей стали 6 человек, 10 выпускников получили серебро.

Глава района С.И. Убийко и председатель Совета Т.П. Хвостик вручили ребятам почетные грамоты за успешное освоение школьной программы, а родителям благодарственные письма с искренними  пожеланиями благополучия и удачи.

Ведущий специалист администрации Крыловского района Лаура Акопян