ИНФОРМАЦИЯ о проведенной 20 июня 2013 года сессии Совета муниципального образования Крыловский район PDF Print E-mail
Thursday, 22 August 2013 10:34

20 июня состоялась тридцать восьмая   сессия Совета муниципального образования Крыловский район. В соответствии с повесткой дня депутаты рассмотрели следующие вопросы:

1.Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Крыловский район за 2012 год.

Докл.Н.И.Дзюба -– заместитель главы муниципального образования (вопросы финансов, бюджета и контроля), начальник финансового управления.

2.О согласии на принятие администрацией муниципального образования Крыловский район от администрации Шевченковского сельского поселения Крыловского района полномочий в части проведения открытого аукциона, связанного с проведением капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог  общего пользования населенных пунктов поселения в 2013 году. Докл.А.И.Кобыленко – заместитель главы администрации (вопросы строительства, ЖКХ, транспорта и связи).

3. О согласии на принятие администрацией муниципального образования Крыловский район от администрации  Новопашковского сельского поселения Крыловского района полномочий в части проведения открытого аукциона, связанного с проведением капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог местного значения Новопашковского сельского поселения Крыловского района на 2011-2013 годы.

4.О принятии Устава муниципального образования Крыловский район.

Докл.Т.В.Зуб- начальник отдела по правовой и кадровой политике администрации МО.

5. О согласии на принятие администрацией муниципального образования Крыловский район от администрации Кугоейского сельского поселения полномочий, связанных с водоснабжением населения, в части капитального ремонта водопроводных сетей.

6. О согласии на принятие администрацией муниципального образования Крыловский район от администрации Кугоейского сельского поселения Крыловского района полномочий, связанных с водоснабжением населения в части капитального ремонта и проектирования водопроводных сетей.

7. О согласии на принятие администрацией муниципального образования Крыловский район от администрации  Новосергиевского сельского поселения  полномочий в части проведения открытого аукциона, связанного с проведением капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог местного значения Краснодарского края в Новосергиевском сельском поселении 2013 год.

8.Об уточнении перечня земельных участков на территории муниципального образования Крыловский район, предназначенных для индивидуального жилищного строительства либо для личного подсобного хозяйства для предоставления в аренду гражданам, имеющим трех и более детей, на 2013 год.

Докл.Н.М.Покас – начальник управления муниципального имущества.

9.О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Крыловский район от 20 августа 2009 года № 743 «О разрешении на право оказания платных медицинских услуг муниципальным бюджетным учреждением здравоохранения Крыловская центральная районная больница».

Докл.С.Л.Крикус – заместитель главного врача МБУЗ Крыловской ЦРБ по экономическим вопросам.

10.О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Крыловский район от 27 декабря 2012 года № 272 «О бюджете муниципального образования Крыловский район на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».