В честь 25-летия краевой организации Всероссийского общества инвалидов. PDF Print E-mail
Thursday, 26 September 2013 11:24

В честь 25-летия краевой организации Всероссийского общества инвалидов.

25 сентября в гостиничном комплексе «Платан» города Краснодара состоялся торжественный Пленум, посвященный 25-летию образования Краснодарской краевой организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

В ходе торжественной части мероприятия награждали активных членов общества и председателей районных и первичных организаций. Председатель Центрального Правления ВОИ, депутат Государственной Думы РФ  А.В. Ломакин-Румянцев направил  Почетную грамоту председателю Крыловской районной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» депутату Совета муниципального образования Крыловский район Татьяне Николаевне Якуниной «За большой личный вклад по защите прав и интересов инвалидов, развитие общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» и в связи с 25 – летием со дня образования Краснодарской краевой организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Ведущий специалист администрации Крыловского района Лаура Акопян