С Международным днем пожилых людей! PDF Print E-mail
Tuesday, 01 October 2013 11:16

Дорогие земляки!

Уважаемые представители старшего поколения!

Примите искренние сердечные поздравления с замечательным праздником – Международным днем пожилых людей!

Это праздник наших родителей, бабушек и дедушек.  И хороший повод еще раз сказать большое спасибо всем людям старшего поколения — за мудрость, за традиции, за поддержку и понимание, за любовь к родной земле. Мы любим вас, мы уважаем ваш опыт, мы ценим ваши достижения и разделяем ваши заботы. Мы знаем, что в душе вы по-прежнему молоды, что ваша жизненная энергия неиссякаема, пока мы с вами рядом, пока мы нуждаемся в вашем опыте и ваших знаниях, вашем мудром напутствии и совете. Даже в самое нелегкое время мы ощущаем вашу поддержку.

Спасибо вам за то, что вы у нас есть. Желаем вам здоровья, оптимизма и долгих лет жизни! Пусть любовь детей и смех внуков наполняют радостью вашу душу!

Глава муниципального образования Крыловский район С.И. Убийко

Председатель Совета муниципального образования Крыловский район Т.П. Хвостик