С Днем сотрудника органов внутренних дел России! PDF Print E-mail
Wednesday, 04 December 2013 11:46

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы стоите на защите конституционных прав и свобод граждан, обеспечиваете общественный порядок, справедливость и законность. Ваша трудная и зачастую опасная служба требует выдержки и мужества, готовности откликнуться на проблему человека и всегда прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.

Сегодня к органам внутренних дел общество предъявляет все более высокие требования. От качественной работы полиции, ее эффективного сотрудничества со всеми государственными структурами и организациями, с общественностью зависит успешная реализация программ экономического и социального развития района, а в конечном итоге - обстановка в обществе, спокойствие и уверенность людей в завтрашнем дне.

Спасибо вам за добросовестный и неутомимый труд, за верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Уверены, что вы и в дальнейшем будете с честью оправдывать высокое доверие государства и общества. Пусть всегда наш Крыловский район находится под вашей надежной защитой. Пусть в ваших семьях царят согласие и благополучие.

Желаем успехов в службе. Будьте здоровы и счастливы!

Глава муниципального образования Крыловский район С.И. Убийко

Председатель Совета муниципального образования Крыловский район