Message
Состоялся прием граждан PDF Print E-mail
Friday, 06 December 2013 06:39

Состоялся прием граждан

Общероссийским приемным днем отметила партия ВПП «Единая Россия» свой двенадцатый день рождения.  1 декабря в общественной приемной Крыловского местного отделения ВПП «Единая Россия» состоялся прием граждан. Диалог с гражданами вели: глава муниципального образования Крыловский район, секретарь политического совета  Сергей Иванович Убийко, председатель фракции ВПП «Единая Россия»  в районном Совете депутатов Татьяна Петровна Хвостик, председатель фракции ВПП «Единая Россия»   в Совете депутатов Крыловского сельского поселения  Евгений Николаевич Олиференко,  депутаты - единоросы  всех уровней.

Жители Крыловского района поделились своими насущными проблемами:   благоустройство, газификация, медицинское обслуживание,  жилищные вопросы. Так,  председатель ТОС станицы Крыловской Лидия Георгиевна Дубина  обратилась в приемную с вопросом о качестве питьевой воды в микрорайоне Куриловка  станицы Крыловской.

Жительница улицы Орджоникидзе  Юлия Михайловна Польшина пришла с просьбой решить вопрос строительства детской площадки в центре станицы Крыловской.

С жилищным вопросом обратилась к секретарю политсовета местного отделения  Ольга Леонидовна Голикова.

Как ускорить газификацию хутора Лобова Балка, обсудил вместе с депутатами житель хутора Владимир Нишанович Петросян. Оказать помощь в спиливании  деревьев во дворе попросил пенсионер Николай Иванович Федирко.  Возможность подведения новой  линии электропередач обсудила с главой района и депутатами жительница станицы Октябрьской Вера Иосифовна Малая.

Пенсионеры Светлана Леонтьевна  Доценко и Татьяна Александровна   Высоцкая  интересовались  возможностью в будущем пользоваться льготным протезированием зубов.

Прием длился более трех часов. Все граждане получили исчерпывающие ответы на свои вопросы. Проблемы взяты на контроль. По каждой будет принято решение.

После приема граждан  С.И. Убийко вместе с депутатами посетил  Совет ветеранов Крыловского сельского поселения. В помещении  Совета ветеранов совсем недавно закончился капитальный ремонт. За чашкой чая ветераны поблагодарили Сергея Ивановича за содействие  и активное участие в делах Совета.

Ведущий специалист администрации Крыловского района Лаура Акопян