Сегодня - День Героев Отечества PDF Print E-mail
Monday, 09 December 2013 11:20

Сегодня - День Героев Отечества

Уважаемые крыловчане!

С чувством глубокого уважения и признательности поздравляем вас с Днем Героев  Отечества!

Многие поколения россиян выросли, искренне равняясь на Героев нашего Отечества, ставших примером самоотверженности и мужества, доблести и чести, верности Родине и стремления приумножить славу и богатство Отчизны.

Страницы воинских и трудовых побед крыловчан дают нам право искренне гордиться своей малой Родиной. В нашей памяти навсегда останутся подвиги наших земляков – прославленных воинов, деятелей экономики, науки и культуры, и просто неравнодушных сограждан, в разных жизненных ситуациях  проявивших мужество, отвагу и самоотверженность.

Уверены, в летопись Кубани  и Российского государства еще не раз будут вписаны выдающиеся достижения наших земляков.

Вместе со словами благодарности от всей души желаем ныне живущим Героям Отечества, всем, кто сражался за Родину, трудился и сегодня трудится на благо Крыловского района крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни. Вечная память тем соотечественникам, которых уже нет с нами. С праздником, дорогие земляки! Мира и добра вам и вашим семьям!

Глава муниципального образования Крыловский район С.И. Убийко

Председатель Совета муниципального образования Крыловский район Т.П. Хвостик