С Днём Конституции Российской Федерации! PDF Print E-mail
Wednesday, 11 December 2013 06:51

Уважаемые жители Крыловского района!

Поздравляем вас с одним из главных праздников нашего государства — Днём Конституции Российской Федерации!

Двадцать лет назад в России была принята первая в истории страны демократическая Конституция — основной Закон, призванный отвечать интересам многонационального народа, принципам его равноправия и самоопределения. И сегодня страна уверенно идет путем демократии и цивилизованных экономических преобразований. Ведь всех нас объединяет стремление видеть Россию сильным, свободным, процветающим и уважаемым государством.

Достижение этой цели зависит от каждого из нас, от нашего стремления в полной мере использовать свои силы и способности, иметь возможность достойно трудиться и отдыхать, делать все для реализации жизненно важного Закона.

Пусть этот государственный праздник придаст всем сил и уверенности в завтрашнем дне, в достижении намеченных целей.

Удачи вам и успехов на этом пути. С праздником!

Глава муниципального образования Крыловский район С.И. Убийко

Председатель Совета муниципального образования Крыловский район  Т.П. Хвостик