ВСМС обсуждает лучшие практики местного самоуправления. PDF Print E-mail
Friday, 20 December 2013 10:21

ВСМС обсуждает лучшие практики местного самоуправления.

В  Законодательном Собрании края состоялось заседание Президиума Регионального совета ВСМС.

Члены Президиума и приглашенные члены Регионального совета рассмотрели ряд важных вопросов, касающихся деятельности регионального отделения ВСМС по развитию местного самоуправления. Вел заседание председатель регионального отделения, заместитель председателя комитета Законодательного Собрания края по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям Г.И. Зезюлин.

На Президиуме, в числе других,  был заслушан доклад председателя Местного совета Крыловского местного  отделения Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации  ВСМС Т.П. Хвостик. Она рассказала о работе своего  местного отделения  по выполнению постановления Законодательного Собрания Краснодарского края "О взаимодействии органов местного самоуправления Краснодарского края с Общероссийской общественной организацией "Всероссийский Совет местного самоуправления" и организации работы по участию в разработке и выполнении индикативного плана социально-экономического развития муниципального образования Крыловский район и местного бюджета. Работа Крыловского местного  отделения по данным направлениям признана удовлетворительной.

В заключение члены Президиума обменялись мнениями о том, как построить дальнейшую работу ВСМС в крае, обсудили наиболее острые проблемы, которые требуют решения на уровне местного самоуправления, решили организационные вопросы.

Ведущий специалист администрации  Крыловского района Лаура Акопян