С Днем работников Пенсионного фонда России! PDF Print E-mail
Friday, 20 December 2013 10:23

Уважаемые работники Управления  Пенсионного фонда

в  Крыловском районе!

Примите сердечные поздравления с Днем работников Пенсионного фонда России!  Значимость и важность вашей работы невозможно переоценить. Каждый гражданин, так или иначе, связан с Пенсионным фондом, ведь ключевые участники пенсионной системы – работающие сегодня люди,  пенсионеры,  инвалиды, ветераны войны и труда. Управление Пенсионного фонда РФ в Крыловском районе обслуживает 10 тысяч пенсионеров и 39 тысяч застрахованных лиц.

От того, что в нашей пенсионной службе  трудятся исключительно добросовестные люди, обладающие высоким    профессионализмом и  ответственностью, во многом зависит  экономическая и социальная стабильность в нашем районе.

От всей души поздравляем вас с праздником! Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашем благородном деле!

Глава муниципального образования Крыловский район С.И. Убийко

Председатель Совета  муниципального образования