Депутаты Совета муниципального образования Крыловский район посетили на дому 10 многодетных семей. PDF Print E-mail
Thursday, 16 January 2014 10:14

Вырастить ребенка - это сложный каждодневный труд, а вырастить несколько детей в наши дни - героизм, поэтому необходимо поддерживать тех, кто изо дня в день совершает этот нелегкий подвиг.

Именно поэтому, в преддверии Нового года депутаты Совета муниципального образования Крыловский район  принесли  частичку радости в несколько многодетных семей района. Перед самым любимым  детским праздником народные избранники посетили на дому 10 многодетных семей в своих избирательных округах, вручили новогодние подарки и фрукты, пообщались с детьми, познакомились с проблемами семей.

Такая форма общения стала для районных депутатов традицией и приносит обеим сторонам положительные эмоции. Проблемы многодетных семей будут обобщены, и депутаты постараются найти пути решения их в текущем году.

На снимке: депутат Совета Александр Александрович Мандрыкин с детьми семьи Патрушевых.