Тихая охота PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Monday, 04 May 2015 19:52

3 мая на территории Крыловского района  в ООО «Копани», что находится недалеко от Шевченковского сельского поселения, состоялось торжественное открытие чемпионата  комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма, посвященный 70-летней годовщине Дня Победы  по  рыбной ловле спиннингом. Турнир будет проведен 3-4 мая. В торжественном открытии приняли участие глава района, Виталий Демиров, председатель Совета МО Крыловский район Татьяна Хвостик, представители молодых депутатов Крыловского района  и депутаты ЗСК.

Участниками стали более 40 спортсменов,  представители различных территорий северной зоны края.  Удачи, честной и справедливой борьбы и заслуженной победы всем пожелали не только представители власти,  депутаты ЗСК и Крыловского района, но и почетный гость праздника, ветеран Великой Отечественной войны. После того как судья соревнований объяснил всем участникам правила, состоялся небольшой праздничный концерт.

Особую благодарность за помощь и поддержку в организации мероприятия администрация и лично глава района выражают спонсорам проведения соревнований по рыбной ловле: руководителю ООО «Гранит» - Мирошнику Ивану Евгеньевичу, директору ООО «КФХ Макаренко Г.Н.» - Макаренко Геннадию Николаевичу, директору ООО «Дары Кубани» - Ходареву Андрею Геннадиевичу, индивидуальному предпринимателю  КФХ «Пуга Е.И.» - Пуга Евгению Ивановичу, руководителю ООО «КФХ Гах В.А.» - Гах Василию Алексеевичу, индивидуальному предпринимателю Кириченко Сергею Владимировичу, индивидуальному предпринимателю Дедух Николаю Николаевичу.