65 сессия Совета МО Крыловский район состоялась PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Thursday, 03 September 2015 14:45

На повестку дня было вынесено 11 вопросов. Среди них наиболее значимые:  утверждение отчета об исполнении бюджета за 2014 год, об исполнении бюджета за первое полугодие 2015 года,  наделении контрольно-счетной палаты функциями аудита в сфере закупок, передаче части автодороги между Крыловским и Ленинградским районами из собственности муниципального образования в край и многие другие.

Свое последнее заседание Совет провел эффективно, депутаты отработали дружно и слаженно, находя между собой полное взаимопонимание, показали себя тем самым работоспособной командой, идущей к общей цели.

В заключении, когда Сессию объявили закрытой, председатель Совета адресовала депутатскому корпусу свои наилучшие пожелания и  поблагодарила всех за хорошую работу на протяжении всего срока.