В Краснодаре прошел региональный партийный Форум PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Thursday, 16 June 2016 08:28

В Краснодаре 10 июня прошел региональный партийный Форум «Единая команда – сильная Кубань», посвященный итогам предварительного голосования. В работе Форума принял участие губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Глава края обратился к участникам Форума с приветственным словом. «Единая Россия» – это народная партия. Партия, которая создана Президентом страны, и она определяет направление ее развития. Ни одна другая политическая сила не имеет такого серьезного представительства в крае и такого доверия на местах», – отметил губернатор.

Он также подчеркнул важность процедуры предварительного голосования и дебатов, через которые прошли все участники.

Владимир Бекетов в своем приветственном слове отметил потенциал процедуры предварительного голосования. «Чтобы повышать качество жизни жителей края, мы должны быть командой. Но в этой команде обязательно должен быть дух здорового соперничества, конкуренция. Только так мы сможем качественно работать, представляя интересы жителей в Государственной Думе, работая на благо Кубани в Законодательном Собрании края или в других представительных органах власти и местного самоуправления», - заявил он.

Во время Форума прошло награждение победителей конкурса «Звезда качества России» в рамках партийного проекта «Знак качества». Форум назвал лауреатов почетного списка новых лауреатов, имена которых занесены в «Книгу добрых дел «ЕДИНОЙ РОССИИ» на Кубани. За особые заслуги перед страной, краем, своими земляками, за большой личный вклад в повышение авторитета Краснодарского регионального отделения партии в «Книгу добрых дел» вписаны имена ветерана Великой Отечественной войны Дмитрия Шлыкова и тракториста-машиниста ОАО «Агрофирма-племзавод «Победа» Каневского района Анатолия Зеленского.

Делегация Крыловского района также приняла участие в работе форума, возглавлял ее секретарь крыловского отделения партии Виталий Демиров.

Среди участников Форума, а всего сюда съехалось около тысячи человек, были представители разных профессий: врачи, учителя, журналисты, строители и другие. Широко было представлено студенчество – на Форуме работали волонтеры.

Во время работы Форума царила общая атмосфера доброжелательности, напутствия опытных политиков для молодежи, прозвучавшие во время Форума, были встречены овациями.

«Мы едины, - заявил секретарь Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Николай Гриценко. – Сегодняшний Форум в очередной раз доказал это. Партия активно откликается на конструктивную критику, серьезные предложения, включает в свою программу ценные идеи. Тот партийный резерв, который сформировался во время предварительного голосования, имеет большой потенциал. Мы рады, что эти люди сегодня с нами. Мы – единая команда – основа сильной Кубани».