РО ВОИ отметили свое 20-летие PDF Print E-mail
Автор: Отдел по организационным вопросам
Wednesday, 06 July 2016 11:31

1 июля 2016 года на базе отдыха «Казачий хуторок» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 20-летию Крыловской  районной  организации Краснодарской краевой организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (ВОИ).

В этот день к собравшимся с подарками в честь юбилея  приехали гости: депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, герой труда Кубани Наталья Дмитриевна Боева, глава района Виталий Георгиевич Демиров, председатель Совета муниципального образования Крыловский район Юрий Викторович  Токмак.

Руководителю общества, депутату Совета муниципального образования Крыловский район Татьяне Николаевне  Якуниной вручили приветственный адрес главы района и памятные подарки. На протяжении праздничного вечера прозвучало много теплых слов, а почетные гости особенно подчеркнули личный вклад Т.Н. Якуниной в интеграцию инвалидов в современную жизнь.