Председатель Совета МО приняла участие в работе семинара ЗСК PDF Print E-mail
Monday, 30 May 2011 07:18

Председатель Совета МО Крыловский район, руководитель фракции  ВПП «Единая Россия» в представительном органе, председатель местного отделения Всероссийского Совета местного самоуправления Т.П. Хвостик приняла участие в семинаре-совещании, проходившем в Законодательном Собрании края. Главная тема встречи – «Задачи представительных органов муниципальных образований Краснодарского края по повышению качества жизни населения».
Открыл совещание первый заместитель председателя ЗСК И.М. Петренко. Он обратил внимание присутствующих на необходимость проводить разъяснительную работу с населением о действующих программах по развитию малых форм хозяйствования, льготном кредитовании.
В ходе лекций участники семинара имели возможность общаться с руководителями различных департаментов, с председателями и членами профильных комитетов ЗСК, а также посетили краевую клиническую больницу №1 им. профессора С.В. Очаковского и межшкольный эстетический центр.

Пресс-секретарь администрации района
Виктория Кистанова