Совет молодых депутатов: для работы еще существует большой потенциал PDF Print E-mail
Автор: Отдел по организационным вопросам
Monday, 14 November 2016 08:24

11 ноября в здании администрации муниципального образования Крыловский район состоялось заседание рабочей группы комитета Законодательного собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту и делам молодежи, посвященное организации работы Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Крыловский район, в котором приняли участие председатель комитета А.В. Поголов, глава муниципального образования Крыловский район В.Г. Демиров, председатель Совета муниципального образования Ю.В. Токмак, председатель районного Совета молодых депутатов О.В. Бирюк, член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Крыловского района К.В. Муругов.

Работа заседания началась с доклада А.В. Поголова, в ходе которого Александр Викторович обратил внимание собравшихся на необходимость повышения качества деятельности молодых парламентариев на территории муниципалитета, призвал к командной работе, а так же отметил, что в целом деятельность молодых депутатов Крыловского района за текущий год заметно улучшилась. Депутат краевого парламента подчеркнул, что тесное взаимодействие с администрацией района и депутатским корпусом Совета муниципального образования поможет членам СМД более эффективно решать проблемные вопросы, с которыми сталкиваются молодые депутаты в процессе депутатской деятельности.

В.Г. Демиров в свою очередь подчеркнул, что администрация муниципального образования сотрудничает и поддерживает молодых депутатов района во всех их планах и начинаниях, а так же поставил задачу для членов районного СМД – в следующем году показать еще более хорошие результаты в ежегодном конкурсе на звание «Лучший Совет (группа) молодых депутатов Краснодарского края», так как у районного СМД для этого есть все шансы.