Как прошла 17-ая сессия Совета МО Крыловский район PDF Print E-mail
Wednesday, 13 July 2011 04:39

В администрации района состоялась 17-ая сессия Совета муниципального образования Крыловский район.
Депутаты внесли изменения и дополнения в Устав района, возникшие в результате процедуры обнародования и обсуждения на публичных слушаниях. Эту же процедуру прошел утвержденный депутатами отчет об исполнении бюджета района за 2010 год.
В ходе сессии были внесены изменения в решение Совета № 86 от 21.12.2010 «О бюджете муниципального образования Крыловский район на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов». Кроме того, возникла необходимость перераспределения бюджетных осигнований на реализацию муниципальных целевых программ и мероприятий муниципального образования Крыловский район, увеличение доходов и расходов бюджета  за счет межбюджетных трансфертов из бюджетов поселений на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения.
Депутаты дали согласие на принятие районом полномочий от администрации Новосергиевского поселения  в части организации в границах поселения газоснабжения по строительству газопроводов низкого давления по улицам Победы, Советской, Шевченко в ст. Новосергиевской.
В заключении депутаты утвердили новую структуру администрации.
Подводя итог работы сессии, председатель Совета Татьяна Хвостик  отметила, все вопросы были тщательно подготовлены и проработаны постоянными комиссиями Совета, что дает возможность всем нам принимать правильные взвешенные решения.

Пресс-секретарь администрации  района
Виктория Кистанова