Глава муниципального образования Крыловский район Виталий Демиров отчитался о проделанной работе PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Wednesday, 21 February 2018 12:37

Глава муниципального образования Крыловский район Виталий Демиров отчитался об итогах деятельности за год.

- В своем выступлении остановлюсь на результатах, которых нам удалось добиться за прошедший год, основных проблемах и задачах, которые предстоит  решать.

Наше с вами общение происходит регулярно и на разных площадках. За цифрами доклада стоит достойный труд всех жителей района – такими словами начал свой доклад глава муниципалитета.

Виталий Георгиевич детально отчитался о победах и достижениях района за ушедший год.

Почетные гости мероприятия заняли места в президиуме: депутат ЗСК Краснодарского края Сергей Чабанец, руководитель департамента промышленной политики Иван Куликов, председатель Совета муниципального образования Крыловский район Юрий Токмак.

Положительную оценку деятельности главы муниципалитета дали депутаты Совета муниципального образования Крыловский район.

В заключении Виталий Демиров и Иван Куликов вручили благодарности и почетные грамоты за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие местного самоуправления в Краснодарском крае Ларисе Озёрской - председателю первичной организации «Ириновка», Светлане Даценко - председателю Совета ветеранов Крыловского сельского поселения, Ивану Корсунe - главе Новопашковского сельского поселения, Галине Остащенко - заместителю председателя Совета ветеранов Октябрьского сельского поселения; Светлане Кононенко - председателю ТОС «Чистая Криница» отделения № 1 ЗАО «Новосергиевское».