Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов района PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Wednesday, 30 January 2019 15:12

Состоялась внеочередная 44-я сессия Совета муниципального образования Крыловский район в малом зале администрации района. На сессии присутствовали депутаты Совета депутатов, Глава района, начальники отделов и специалисты администрации района, руководители учреждений и организаций района.

Переходя к повестке дня, депутаты проголосовали за повестку сессии и регламент в целом. Все 5 вопросов были рассмотрены в обычном порядке. Особое внимание было уделено внесению изменений в решение Совета муниципального образования Крыловский район от 20 декабря 2018 года № 240 «О бюджете муниципального образования Крыловский район на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. В завершении сессии глава района Виталий Демиров рассказал о текущей деятельности в районе. Сессия прошла плодотворно, по всем вопросам повестки дня депутаты приняли решения.