Формула успеха PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Monday, 26 October 2015 12:18

22 октября  в городе Краснодаре  в Баскет -Холле прошел краевой фестиваль «Формула успеха», который инициирован Краевой комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав с целью привить подросткам навыки самореализации в различных сферах жизни, помочь им в формировании жизненных ориентиров, показать привлекательность рабочих профессий.

Формулу успеха выводили юные жители 44-х муниципалитетов края, в том числе ребята из Крыловского района: Большаков Степан, Патюк Борис (ГБОУ школа- интернат),Шелковой Виталий, Чимаков Алексей,  Косаревский Константин, Терещенко Николай, Паленая Виктория ( МБОУ СОШ №5), Темирханов Айнулах , Гуляницкий Андрей (МБОУ СОШ №3), Сопко Александр (СОШ №2) . Ребята соревновались, осваивая азы рабочих специальностей (повара, столяра, строителя, слесаря), демонстрируя свои знания правил дорожного движения, основ трудового законодательства, практические навыки сборки и  разборки автомата, пневматической стрельбы и т.д. Они смогли ощутить командный дух соревнований, отстаивали честь своего муниципального образования.

Не было равных  Большакову Степану и Патюк Борису  на станции  «плотник». Наши ребята установили рекорд, собрав табурет за 32 секунды. Хороший результат   в сборке и разборке автомата показали Гуляницкий Андрей и Терещенко Николай, в стрельбе из  пневматической винтовки – Косаревский Константин. Достойно команда выступила и на других тематических станциях.

В итоге  команда несовершеннолетних Крыловского района заняла 2 место. Всем ребята были вручены грамоты победителей и памятные подарки – походные рюкзаки

Хочется поблагодарить всех участников краевого фестиваля «Формула успеха» за упорство и стремление к победе. Дальнейших вам успехов и побед!