Цирк! Цирк! Цирк! PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Tuesday, 16 February 2016 08:14

13 февраля делегация Крыловского района, состоящая из 10 подростков, в сопровождении Татьяны Панченко посетила Краснодарский государственный цирк, в котором проходили гастроли юбилейной цирковой программы народного артиста России Юрия Мерденова «Кубанский казаки».

Вниманию зрителей  представили свои номера воздушные эквилибристы, акробаты, канатоходцы, клоуны, дрессировщики.

Радовали юных зрителей четвероногие артисты: редкие олени-маралы, хаски, кабаны, забавные обезьянки. Шоу изобиловало  потрясающими световыми и лазерными эффектами.

Гвоздем программы был лучший конный аттракцион мира, исполняемый всадниками конно-акробатической труппы «Кубанские казаки». Своей зрелищностью и сложностью исполнения трюков они поражали воображение не только детей, но и взрослых.

Данная поездка была организована председателем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО Крыловский район Ольгой Приставкой и стала возможна благодаря непосредственному участию сотрудников отдела по делам несовершеннолетних и молодежной политики администрации МО Крыловский район, а также при финансовой поддержке депутата Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района Кириченко Сергея.