Людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, нужно помогать! PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Wednesday, 02 March 2016 08:05

20 февраля 2016 года в преддверии Дня защитника Отечества по поручению главы муниципального образования Крыловский район Виталия Демирова и заместителя главы (вопросы социального развития), председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО Крыловский район Ольги Приставки была оказана материальная помощь семьям, находящимся в социально опасном положении, а также несовершеннолетним, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа. Специалистами отдела по делам несовершеннолетних администрации МО Крыловский район были обследованы условия проживания 9 семей, выяснены их потребности, в ходе посещения детям были переданы игрушки, продуктовые и гигиенические наборы.

Главой района  поставлена задача и в дальнейшем оказывать поддержку семьям вышеуказанной категории.