"Кубанские каникулы"стартовали в Крыловском районе PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Monday, 06 June 2016 13:05

4 июня  на территории Крыловского района впервые по инициативе главы  района Виталия Георгиевича Демирова, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО Крыловский район, состоялся муниципальный  фестиваль «Кубанские каникулы», в котором приняли участие  команды Крыловского, Октябрьского, Новопашковского и Шевченковского сельских поселений.

Мероприятие прошло на территории стадиона МБОУ СОШ №2 станицы Крыловской. Командам необходимо было преодолеть 8 испытаний: среди них -  спортивная эстафета, езда на велосипеде, перетягивание каната, викторина на знание «детского закона» и правил дорожного движения, сборка- разборка автомата, установка палатки, метание дротиков.

Ребята, проявив силу, упорство, выносливость, достойно выдержали все испытания. Победителем фестиваля стала команда Октябрьского сельского поселения, 2 место заняла команда Новопашковского сельского поселения, 3 место - Крыловское сельское  поселение.

В организации и проведении мероприятия принимали участие специалисты  органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также МБУ ДО ДЮСШ и МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимп», учителя школ района и люди неравнодушные к судьбе детей.

Поприветствовать ребят пришли учащиеся отделения спортивных танцев ДЮСШ «Олимп» (тренер А.Б. Азатян) и участница рок-клуба «Драйв» А. Черненко.

Итоги фестиваля подвела Ольга Петровна Приставка, заместитель главы МО Крыловский район по вопросам социального развития, вручив командам грамоты, сладкие и памятные призы.

Хочется поблагодарить всех участников муниципального фестиваля «Кубанские каникулы» за упорство и стремление к победе. Дальнейших Вам успехов и побед!

Выражаем особую благодарность Юрову И.А., Богдасарову Т.С., руководителю Крыловского местного отделения партии «Единая Россия» А.Ю. Квиткову, оказавшим материальную поддержку при организации мероприятия, а также Харченко Е.А., выполнившему памятные сувениры всем участникам и организаторам фестиваля.