Message
Муниципальный этап конкурса "Здравствуй, мама!" PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Thursday, 08 December 2016 07:40

В ноябре  2016 года  отделом по делам несовершеннолетних проведен муниципальный конкурс «Здравствуй, мама!». Для участия в конкурсе направлено 44 работы из образовательных учреждений района, ГБОУ школы-интерната, Дома детского творчества, СДК «Авангард».

Конкурс проходил по трём номинациям «Обращение к маме», «Подарок маме» и «Ангел - хранитель мой»  в возрастных категориях  9-11 ,12-14 и 15-17 лет.

16 несовершеннолетних  объявлены победителями конкурса с присуждением им призового места и награждением сладкими призами и грамотами.

В номинации «Обращение к маме» 1 место заняли Проценко Илья, учащийся БОУ СОШ№3, Рясная Екатерина, учащаяся МБОУ СОШ №2 и   3 место – Постол Авиолла, учащаяся МБОУ СОШ №2.

В номинации  «Подарок маме» 1 место у Бережной Яны, учащейся МБОУ СОШ №30, Мокроусовой Виктории и Цапенко Дарьи, учащихся МБОУ СОШ №6; 2 место – Лысенко Алексея, и Лысенко Веры, учащихся ДДТ, Александровой Юлии, учащейся МБОУ СОШ №4 и Тороповой Юлии,учащейся ГБОУ школы- интернат. 3 место заняли Шкода Виктор и Белашова Юлия, учащиеся ГБОУ школы- интернат, Кучеренко Анна  и Сивоконь Олеся, учащиеся ДДТ, Зайцева Дарья, учащаяся МБОУ СОШ №30.

В номинации «Ангел - хранитель мой» Карасева Анжела, учащаяся МБОУ СОШ №4, заняла 3 место.

Из работ, направленных на конкурс, в фойе администрации МО Крыловский район организована выставка, которая  пользовалась большим успехом  и вызвала восхищение талантом детей.Успех детей в конкурсе стал возможен благодаря  сотрудничеству и помощи педагогов – наставников.