Кубанские каникулы PDF Print E-mail
Автор: Отдел по делам несовершеннолетних
Tuesday, 13 June 2017 12:41

Кубанские каникулы

10 июня 2017 года на территории Крыловского района по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО Крыловский район совместно с Советом молодых депутатов при Совете МО Крыловский район состоялся муниципальный фестиваль «Кубанские каникулы», приуроченный ко Дню России. В фестивале приняли участие команды Крыловского, Октябрьского, Новопашковского, Новосергиевского и Кугоейского сельских поселений. Участниками двух команд являлись молодые депутаты: Панченко В.Ю., Жирина А.Ю., которые наравне с ребятами участвовали во всех состязаниях.

Мероприятие, давшее старт активному летнему отдыху, прошло на территории стадиона МБОУ СОШ № 2 станицы Крыловской. Командам необходимо было преодолеть 10 испытаний: спортивная эстафета, эстафета «готовимся к походу», езда на велосипеде, перетягивание каната, викторина на знание «детского закона», правил дорожного движения, сборка-разборка автомата, установка палатки, состязание на меткость «Снайпер». Поприветствовать ребят пришли участницы рок-клуба «Драйв», которые подарили участникам прекрасные музыкальные номера и отличное настроение.

Ребята, проявив силу, упорство, выносливость, достойно выдержали все испытания. Победителем фестиваля стала команда Кугоейского сельского поселения, второе место у команды Новосергиевского сельского поселения, третье место заняли ребята из Октябрьского сельского поселения.