Итоги акции "Отзовись сердцем!" PDF Print E-mail
Автор: Отдел по делам несовершеннолетних
Tuesday, 26 September 2017 14:10

В преддверии начала 2017-2018 учебного года, в связи с необходимостью оказания помощи детям из многодетных, малообеспеченных и неполных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, из семей, находящихся в социально опасном положении, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО Крыловский район было объявлено о проведении благотворительной акции «Отзовись сердцем!».

Целью благотворительной акции являлось привлечение внимания общественности к проблемам детей из семей, имеющих материальные трудности.

Жители Крыловского района активно откликнулись на инициативу комиссии. Было собрано большое количество детских и взрослых вещей, обуви, игрушек, книг. Более 20 семей, имеющих несовершеннолетних детей получили необходимую помощь. Некоторые оставшиеся вещи переданы в управление социальной защиты населения в Крыловском районе, их тоже отдадут тем детям, которые в них нуждаются.

Хочется поблагодарить всех граждан, неравнодушных к чужим проблемам и бедам, принявших участие в благотворительной акции. Доброта и отзывчивость никогда не останутся безответными. Как сказано в Евангелии: «Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам».