Муниципальный конкурс "Здравствуй, мама!" PDF Print E-mail
Автор: Отдел по делам несовершеннолетних
Monday, 11 December 2017 06:34

В ноябре 2017 года отделом по делам несовершеннолетних проведен муниципальный конкурс «Здравствуй, мама!». Для участия в конкурсе направлено 56 работ из общеобразовательных организаций Крыловского района, а также ГКОУ КК школы-интерната, учреждения дополнительного образования Дома детского творчества, детской художественной школы ст-цы Крыловской, отдела молодежной политики администрации МО Крыловский район.

Конкурс проходил по 3 номинациям: «Обращение к маме», «Подарок маме», «Ангел - хранитель мой» и в возрастных категориях: 9-11 лет, 12-14 лет, 15-17 лет.

18 несовершеннолетних объявлены победителями конкурса с присуждением им призового места и  награждением грамотами.

В номинации «Обращение к маме» победителя, занявшего 1 место не было, 2 место заняла Горбачёва Алина, учащаяся МБОУ СОШ № 3

В номинации  «Подарок маме» 1 место заняли Шпаков Алексей, учащийся МБОУ СОШ № 3, Бебко Олеся и Коломак Александр, учащиеся ГКОУ КК школы- интерната; 2 место у Юренко Дмитрия, учащегося ГКОУ КК школы- интерната, Мосолковой Дианы, учащейся МБОУ СОШ № 3, Мокроусовой Виктории, учащейся МБОУ СОШ № 6, Галлямовой Виктории, учащейся ДХШ ст-цы Крыловской; 3 место у Тищенко Семёна и Плугатырь Златы, учащихся ДХШ ст-цы Крыловской, Балаева Сергея, Балаевой Дианы и Тороповой Юлии, учащихся ГКОУ КК школы- интерната, Серой Ольги, учащейся МБУ ДО ДДТ.

В номинации «Ангел - хранитель мой» 1 место заняла Деревянко Светлана, учащаяся МБОУ СОШ № 10, Тарасенко Артём, Ткаченко Светлана и Дегтярева Дарья, учащиеся МБОУ СОШ № 3 заняли 2 место.

Из работ, направленных на конкурс, в фойе администрации МО Крыловский район была организована выставка, которая вызвала восхищение талантом детей.

Успех детей в конкурсе стал возможен благодаря сотрудничеству и помощи педагогов - наставников: Калусова Е.В., Гринь Е.И., Кривопаловой В.П., Мартыновой А.С., Крамаренко Е.Г., Штаневой А.М., Руденко О.В., Хоменко А.В., Щербининой И.В., Шикуновой, Л.В., Кащенко Т.Н., Чернобай М.Н., Сусь О.В., Дудченко И.А.