Вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг PDF Print E-mail
Автор: Предчий С.С.
Friday, 21 February 2020 07:42

21 февраля председатель Совета ветеранов Крыловского сельского поселения Даценко Светлана Леонтьевна и молодой депутат Совета Крыловского сельского поселения Олиференко Евгений Евгеньевич поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Веденеева Алексея Григорьевича и Федякину Валентину Владимировну на дому.

Поздравление ветеранов с Днем защитника Отечества состоялось в рамках проведения мероприятий года Памяти и славы и 77-й годовщины освобождения ст. Крыловской и Крыловского района от немецко-фашистских захватчиков.

Ветеранам войны были вручены юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и памятные подарки.