Участие в МОС PDF Print E-mail
Автор: Предчий С.С.
Monday, 13 April 2020 07:56

13 апреля  2020 года, молодые депутаты Новопашковского сельского поселения О.В. Данько и С.Ю. Скакунова,  состоя в группе самоконтроля Новопашковского сельского поселения, приняли участие в дежурствах за соблюдением ограничений и запретов по распространению новой коронавирусной инфекции на территории поселения.

Во время дежурства в мобильном отряде самоконтроля совместно с сотрудниками полиции и казачества, молодые депутаты О.В. Данько и С.Ю. Скакунова проводили с жителями поселения правовое информирование о важности соблюдения режима самоизоляции, рекомендовали гражданам без острой необходимости не выходить из дома.

Напоминали о мерах профилактики коронавирусной инфекции и соблюдении масочного режима.