Message
Работа в сельских поселениях PDF Print E-mail
Автор: Отдел информатизации
Thursday, 23 April 2015 13:28

Большую и активную работу молодые депутаты проводят в своих сельских поселениях. Так молодой депутат Совета Новопашковского сельского поселения  В.Н.Петросян много сил, энергии и знаний отдает тому, год от года хорошел и развивался отдаленный хутор Лобова Балка, в котором он проживает. Владимир Ныщянович 8 лет возглавляет ТОС и вместе с хуторянами занимается наведением санитарного порядка на своей малой родине, уборкой территории. Им проведена большая работа с населением по заключению договоров на вывоз мусора (более 80% хуторян). В 2014 году под руководством молодого депутата и его непосредственном участии вместе с населением хутора был произведен ремонт дамбы, которая соединяет две улицы хутора и является жизненно важным объектом  для населения.

Владимир по просьбе директора ООШ №14 вместе с родителями учеников организовал установку заборных секций вокруг школы (заборные секции были подвезены, но на установку их средств не было).

К хутору подведен газопровод высокого давления, в этой работе также участвовал В.Н.Петросян и жители, сумев поднять и объединить население. 07.02.2015г. к молодому депутату В.Петросян обратилась инвалид по общему заболеванию Тарзян Л.С. по вопросу заготовки дров; 14.02.2015г. молодой депутат решил вопрос и доставил дрова в количестве 2 куб.м.

По итогам работы за 2014 год ТОС хутора Лобова Балка занял первое место в районном конкурсе (председатель молодой депутат Владимир Петросян), документы направлены в Законодательное Собрание Краснодарского  края для участия в краевом этапе конкурса.