Встреча молодых депутатов Северной зоны Краснодарского края в Крыловской PDF Print E-mail
Автор: Отдел информатизации
Thursday, 23 April 2015 13:53

3 марта 2015 года по предложению молодого депутата Октябрьского сельского поселения Сергея Кириченко подготовлена встреча молодых депутатов Северной зоны Краснодарского края , входящих в состав комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма. Во встрече, которую подготовил и провел Сергей Кириченко,  приняли участие член Бюро президиума Совета молодых депутатов Краснодарского края руководитель Палаты наставников Совета молодых депутатов края Константин Муругов и молодые депутаты Крыловского, Ейского, Павловского и Ленинградского районов. Молодые депутаты  обсудили актуальные вопросы профильного комитета Законодательного Собрания края, а также определили основные направления своей совместной работы. Как одно из приоритетных направлений на территории Северной зоны Краснодарского края,  был определен агротуризм, а именно – развитие охоты и спортивного, любительского рыболовства .Молодые депутаты отметили, что в сложившейся экономической ситуации спрос на среднебюджетный отдых, каким и является агротуризм, в нашей стране вырос.