Акция «Зеленая волна» 25 апреля 2015 года в муниципальном образовании Крыловский район PDF Print E-mail
Автор: Отдел информатизации
Tuesday, 28 April 2015 05:37

1.Октябрьское сельское поселение

Новое памятное место станицы Октябрьской Крыловского района отныне будет радовать своих жителей и гостей. В честь приближающегося 70-летнего юбилея Великой Победы жители Октябрьской заложили аллею Победы и высадили 70 деревьев. Участие в историческом для поселения событии приняли труженики тыла, депутаты и молодые депутаты Совета Октябрьского сельского поселения, учащиеся школ, казачата, представители администрации, ТОС, общественных организаций.

70 саженцев клена и березы ровными рядами были высажены в этот день. По мнению старшего поколения октябрьцев эта аллея в скором времени станет не только украшением станицы, но и ее исторической достопримечательностью и  продолжением тех, кто отдал жизнь во имя мира на земле.

2.Кугоейское сельское поселение

Молодые депутаты Совета Кугоейского сельского поселения вместе с администрацией поселения  высадили 10 деревьев у Братской могилы в ст.Кугоейской.

3. Новосергиевское сельское поселение

Посадка 10 деревьев у мемориала «Скорбящая мать» в ст.Новосергиевской.

4.Крыловское сельское поселение

Молодые депутаты совместно с депутатами района и сельского поселения, школьниками, жителями, членами ТОС, общественных организаций  высадили 50 березок в парке и у мемориалов погибших воинов.

5.Новопашковское сельское поселение

6.Шевченковское сельское поселение

Депутаты и молодые депутаты  Совета Шевченковского сельского поселения  организовали и высадили    30-ть саженцев сосны  у памятника воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, в с.Шевченковское. В высадке деревьев приняли участие ветераны труда – дети ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945г.г.