Поздравления ВОВ от молодых депутатов PDF Print E-mail
Автор: Константин Цыбульский
Wednesday, 20 May 2015 13:46

Молодой депутат А.А.Мандрыкин поздравил ветеранов Великой Отечественной Войны - Булку Ф. Н. и Милаева Г.М.. Несмотря на то, что война окончилась 70 лет назад, ветераны встретили бодрым шагом и широкой улыбкой. Немножко посетовав на возраст и болячки, пригласили к столу.  На хуторе Сборном встретились с ветераном Милаевым Г.М.. Вспоминая тяжелые годы войны оба участника тех событий пожелали всем мирного неба и никогда не знать, что такое война. Мы передаем их слова всем жителям Крыловского района: «Жить нужно – достойно наших Великих Побед, а если придется Родину защищать, то делать это, не позоря их славных имен!»

Председатель Совета молодых депутатов А.Детко и депутат районного Совета С.В.Затонский вместе с учащимися школы интерната поздравили на дому ветеранов ВОВ Гаценко А.Н., Дубину И.П., Косач А.Я., Леоненко В.Ф., Судакова В.В. Депутаты вручили ветеранам подарки и букеты цветов, а дети повязали ветеранам георгиевские ленты и прочитали стихи о войне. И дети, и депутаты с удовольствием и гордостью за свою страну послушали воспоминания ветеранов, а затем тепло пожелали им здоровья и долголетия.

Ветераны войны с удовольствием встречали депутатов, а депутаты, еще раз близко пообщавшись  с лучшими сынами и дочерьми России, продолжили выполнение своих непростых депутатских обязанностей.