Молодой депутат провел выездной прием граждан в п. Запрудный PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Monday, 20 July 2015 10:25

18 июля член Совета молодых депутатов муниципального образования Крыловский район (Депутат Совета Октябрьского сельского поселения) Кулаков Владимир провел выездной прием граждан по личным вопросам в поселке Запрудный Крыловского района.

На прием к депутату пришли 7 жителей поселка. Он выслушал каждого и пообещал, озвучить волнующие население вопросы на уровне глав муниципалитета и поселения.

После личного приема состоялся сход граждан, на котором был поднят вопрос о необходимости совместной встречи  с участковым. В связи с этим, было принято решение провести очередной сход граждан, проживающих в поселке Запрудный 26 июля в 18.00 в здании МБОУ НОШ №15, на который будет приглашен участковый, представитель Отдела ГИБДД ОМВД России по Крыловскому району и инспектор по делам несовершеннолетних.