Молодые депутаты повышают правовую грамотность старшеклассников PDF Print E-mail
Friday, 19 February 2016 11:57

Совет молодых депутатов при Совете муниципального образования Крыловский район (председатель Олеся Бирюк) совместно с ОГИБДД и отделом молодежной политики администрации МО Крыловский район провели просветительское мероприятие для старшеклассников, направленное на повышение правовой грамотности.  Встреча была построена так, что не стала очередной нравоучительной беседой, школьникам рассказали о том, что необходимо знать пешеходам и пассажирам, чтобы сохранить свою жизнь и здоровье.

После того, как все вопросы были заданы, школьникам показали фильм о том, каким опасностям подвергается на дороге человек в повседневной жизни.

Знания в области Правил дорожного движения были проверены в ходе викторины, лучшие знатоки и самые активные ее участники получили дипломы от руководства ОГИБДД ОМД России по Крыловскому району и подарки от Совета молодых депутатов Крыловского района.